Выражаю огромную благодарность Максиму,Алексею!!!! Команда молодых,порядочных,умных профессионалов!!! Молодые,но сильные профи своего дела! Вы большие молодцы!!!! отдельно Максиму! Он видно их руководитель,порядочный молодой парень!!! Спасибо за Форд мандео!!! Попозже приедем к вам,сын в отьезде пока,но теперь уже ясно мы к вам только!!!!